Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Жиль Симон – Юлиан Ленц 5 июня

Жиль Симон – Юлиан Ленц 5 июня сразятся за выход в основную сетку турнира АТР Хертогенбос, Нидерланды. Ранее теннисистам встретиться не удавалось, но по мнению букмекерской конторы 1хставка, фаворитом встречи будет именно представитель французской школы тенниса, ведь его соперник находится на 304-й строчке мирового рейтинга, да еще и частотой побед совсем не удивляет.

Промокод 1хСтавка предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете спользовать его и получить при регистрации бонус за первое пополнение счета на сумму до 25 000 RUB!

Жиль Симон обязан выходить в основную сетку

Симон достаточно хорошо провел Roland Garros, если учитывать, что проиграл он лишь будущему полуфиналисту. Следующей остановкой был травяной турнир в Нидерландах, но пробиваться пришлось лишь через квалификации. Первый матч прошел лишь с трудом, но вот сегодня проблем возникать не должно. Юлиан Ленц не самый яркий соперник, ему не удается побеждать на любом покрытии, вряд ли текущий матч станет сенсационным. Жиль Симон обязан выходить в основную сетку турнира, все шансы говорят о предстоящей победе.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$