Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Жо-Вильфрид Цонга проведет последний матч в своей карьере

Завтрашний день запомнится многим на долгое время, а особенно французским болельщикам. Жо-Вильфрид Цонга проведет последний матч в своей карьере. Ранее он сообщал, что турнир Большого шлема Roland Garros станет для него последним, ведь больше он не способен играть в теннис, физическая форма не позволяет продолжать. Соперником стал победитель турнира в Женеве на прошлой неделе Каспер Рууд. Очевидно, что шансов у Цонга абсолютно нет, а потому его победа оценивается коэффициентом 15.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный Мелбет промокод для повышенного бонуса.

Жо-Вильфрид Цонга проведет последний матч в своей карьере

Уничтожать соперника явно не станет

2019-й год стал знаменательным для Жо-Вильфрида Цонги, тогда он выиграл домашний турнир АТР Метц, а в начале октября стал четвертьфиналистом парижского Мастерса, где проиграл лишь Надалю. Тот четвертьфинал был последним для француза, ведь после него, его и настигли проблемы со здоровьем, в связи с чем, он выиграл лишь 4 матча за последующие 2.5 года. В предстоящем матче все внимание будет на нем, каждый выигранный мяч будет поддержан домашней публикой, которая обожает Цонга. Каспер Рууд, в свою очередь, уничтожать соперника явно не станет, наоборот, даст больше свободы и игры, все-таки последний матч в истории, но в конечном итоге все равно заберет победу.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$