Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Жоффри Бланкано — Ринки Хиджиката 20 июня

Французский теннисист в этом году успел провести три поединка на травяном покрытии — в Ноттингеме Жоффри переиграл Раманатана, но затем уступил Соку. А в Илкли Бланкано проиграл Коксу, снявшись во втором сете. Сегодня представитель Франции начинает свой путь на Уимблдоне. Жоффри Бланкано — Ринки Хиджиката 20 июня: без проблем для 169-ой ракетки мира?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

В Илкли Хиджиката успел провести три противоборства — в рамках британского ивента австралийский игрок с азиатскими корнями переиграл Марченко и Лацко, но затем случилось поражение от ветерана Сеппи.

Победа Ринки Хиджиката оценивается котировкой 1.72

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что в данном противостоянии у австралийца несколько больше шансов на успешное выступление: победа Ринки Хиджиката оценивается котировкой 1.72. Ну а если же вы готовы поверить в представителя британской школы тенниса, то можете взять викторию Бланкано за достаточно солидные 2.15.

Единственный междусобойчик состоялся в марте этого года — тогда француз одолел австралийца на харде со счетом 2-1.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$