Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Жюстин Энен считает, что Джокович находится под грузом противоречий и проблем

Экс-теннисистка Жюстин Энен считает, что Джокович находится под грузом противоречий и проблем, которые расшатывают его психологическую устойчивость, направляя в периоды сомнений и потрясений.

Об этом она высказалась на своём подкасте, на котором прокомментировала неожиданное поражение серба от Давидовича-Фокина.

Даже если вас зовут Новак, вы всё равно человек

Мы не можем недооценивать эмоциональные американские горки, на которых был Джока. Не только на Australian Open и не только на US Open-2021, где он отчаянно пытался взять свой 21 ТБШ. Можно отмотать назад, в 2020, когда он был дисквалифицирован. После тяжёлое поражение от Рафы на Ролан Гаррос, затем травма живота.

Вы должны представить, как сильно это сказывается. Даже если вас зовут Новак, вы всё равно человек. Он не мог безэмоционально пройти через всё это.

Я не говорю, что все это повлияет на оставшуюся часть его карьеры, но он должен переварить произошедшее и оправиться от него. Это факторы, которые необходимо учесть, когда мы говорим о нём настоящем, — сказала Энен.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$