Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Зизу Бергс — Джек Дрейпер 27 июня

Зизу Бергс, который на данный момент располагается лишь на 146-ой строчке мирового рейтинга, пребывает в великолепной форме: в Хертогенбосе Зизу дошел только до второго раунда. А вот в Илкли Бергс выступил просто великолепно — бельгиец в рамках британского ивента взял трофей, переиграв в полуфинале Попырина, а в финале одолев Сока. В рамках тренировочного турнира Бергс также всухую сумел переиграть Каспера Рууда. Зизу Бергс — Джек Дрейпер 27 июня: сможет ли бельгийский игрок удивить в сражении с одним из главных открытий травяного отрезка сезона?

Промокод 1хСтавка предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете спользовать его и получить при регистрации бонус за первое пополнение счета на сумму до 25 000 RUB!

Победа Джека Дрейпера оценивается коэффициентом 1.32

Британский игрок на траве нынче выглядит очень даже неплохо — в активе Дрейпера есть победы над Фрицем, Бруксби, Шварцманом и Пенистоном, и аналитики БК 1хСтавка преимущество в своей линии отдают именно представителю британской школы тенниса: победа Джека Дрейпера оценивается коэффициентом 1.32. Ну а если вы считаете, что бельгиец сумеет удивить, то можете взять викторию Бергса за солидные 3.55.

Интересуетесь теннисом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$