Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Зверев готовится разорвать соотечественника

Сегодня поздно ночью состоится поединок первого круга турнира в Гаале, где Александр Зверев готовится разорвать соотечественника Доминика Кепфера. Первая ракетка Германии отметил, что последнее время он почему-то все время не дотягивает немного до решающих поединков и стремится, как и обычно выиграть турнир в Гаале.

Зверев готовится разорвать соотечественника

Он уже отмечал, что нет смысла ехать на соревнование, если собираешься занять там не первое место. Жребий первого круга выдался не самый страшный. Александр полагает, что ему вполне по силам одолеть своего оппонента, хотя думать, что Кепфер проиграет до начала поединка — это глупо.

Сильнее своего визави

Доминик в свою очередь сказал, что он отлично знает игровые способности Зверева, ведь они тренировались вместе десятки раз. Не стоит думать, что если Алекс находится в рейтинге выше, то это дает ему автоматическое преимущество. Ничего подобного, если так подумать, то Кепфер в каких-то аспектах реально сильнее своего визави, и то, что они столкнутся уже в самом начале, даже придает ему дополнительную мотивацию. А что дает мотивацию Вам? Поможет ли 1xbet промокод1TENNIS — начать заключать пари на теннис? Вы также можете найти прогнозы на ближайшие теннисные матчи у нас на сайте!

Немецкий парень подчеркнул, что в последнее время он очень сильно прибавил в форхенде и собирается показать Александру класс. Тем не менее, рассчитывать на легкую прогулку не приходится никому.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$