Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Зверев хочет обыграть Фрица

Сегодня пройдет сразу несколько матчей третьего круга, где спортсмены из разных стран мира поборются за выход в 1/8 финала престижного турнира Большого Шлема — Уимблдон.

Зверев хочет обыграть Фрица

В одном из таких поединков сразятся теннисист с немецкой фамилией Тэйлор Фриц (США) и немец, который является первой ракеткой своей страны Александр Зверев (Германия). Зверев хочет обыграть Фрица, однако американский спортсмен был настроен на этот поединок очень серьезно. Он признался, что сейчас от него никто ничего не ждет и на него не оказывается никакого давления, потому что он и так выполнил программу максимум для себя, выйдя в третий круг столь крутых соревнований. Делайте ставки на исходы теннисных матчей выгодно с БК Зенит промокодомzenit3000! Что сегодня Вам пообещал букмекер?

Он становится лучше

Матч против Зверева, будет для Тэйлора интересным испытанием и потрясающим опытом. Его всегда радует играть против теннисистов из первой десятки мирового рейтинга, ведь благодаря этому он становится лучше, хотя и проигрывает более сильным спортсменам намного чаще, чем побеждает. Тем не менее, Фриц понимает, что рано или поздно баланс изменится в другую сторону.

Зверев же отметил, что, как и на любой другой турнир, он приехал за победой. Другой мотивации у Алекса нет, и он очень хочет взять свой первый шлем именно в этот раз.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$