Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Зверев и Коккинакис встретились спустя 4 года

Зверев и Коккинакис встретились спустя 4 года. Произошло это 29 марта, на турнире Miami Open, который проходит уже вторую неделю и до сих пор держит интригу о будущем победителе. Коккинакис был готов ко встрече на все 100%, он совершил невероятные камбеки по ходу матчей, что заставило не только зарядиться энергией, но и почувствовать игровой ритм, держать который крайне важно, особенно когда против тебя соперники такого уровня. Зверев же на момент последних встреч был не в лучшей своей форме, но матч с Макдональдом стал важным, ведь там Саша вновь почувствовал свою игру и смог сконцентрироваться на максимум. Ожидания от встречи были большие, но при это коэффициенты склонялись в сторону Зверева, победа которого оценивалась в 1.22, когда на Коккинакиса давали 4.40.

Саша Зверев вышел в четвертьфинал Мастерса

Зверев провел отличный матч, в его статистике можно отметить процент победных мячей на первой подаче – 89. При этом он допустил лишь две двойные ошибки, а до брейкпоинта, соперника, не допустил ни разу. Игра началась с разменами геймов на подаче, игроки действовали быстро и безошибочно, но уже в 5-м гейме, Зверев добыл нужное преимущество. По ходу стартового сета Саша имел еще 2 брейкпоинта и 2 сетпоинта, но заранее выйти победителем не удалось. Второй сет прошел аналогичным образом, Александр сделал брейк в 5-м гейме и вышел на счет 4-5, где без труда подал на партию. Матч закончился со счетом 4:6, 4:6, продолжался он 1 час 32 минуты. Саша Зверев вышел в четвертьфинал Мастерса.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$