Зверев не совсем доволен своим выступлением

Одолев чилийца Гарина, Зверев пробился в 1/2 на турнире в Риме. Немецкий профессионал обыграл соперника со счетом 7-5, 6-2 и вышел в свой 3-й полуфинал на этом чемпионате. Несмотря на то, что Зверев уверенно обыграл соперника во втором сете, он остался недоволен своей игрой, так как чувствовал, что способен на большее. Однако он пробился дальше и в целом был рад.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру Мелбет промокод для новых игроков.

Зверев не совсем доволен своим выступлением: «Это был матч высокого уровня. Иногда теннис был не очень хороший, но я справился с испытанием, и это самое главное. Я дошел до полуфинала и рад этому».

Сразится в следующем круге со Стефаном Циципасом

После поражения в первом раунде в Мюнхене Зверев уверенно вернулся, дойдя до финала Madrid Open, где потерпел поражение от Алькараса. В Испании немец пожаловался на расписание турнира. Зверев продолжил хорошо выступать и в Италии, где во втором круге одолел Себастьяна Баэса, потом был сильнее Алекса де Минаура, а после победил уже Гарина. 25-летний игрок не проиграл ни одного сета на чемпионате.

Немец сразится в следующем круге со Стефаном Циципасом. 13 мая грек одолел в 1/4 Синнера. В мировом рейтинге Александр находится на третьем месте.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!