Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Зверев объяснил, почему укороченные Алькараса доставляли ему так много проблем

Теннисист Александр Зверев объяснил, почему укороченные Алькараса доставляли ему так много проблем.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру Мелбет промокод для новых игроков.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал свою победу над испанским спортсменом, которая состоялась в рамках четвертьфинала Ролан Гаррос.

Поэтому этот элемент у него настолько эффективен

«На самом деле я слишком медленный. Ладно, это шутка. Но резанный укороченный удар обычно хорошо видно по технике, когда человек исполняет его он меняет хват ракетки. Но не Алькарас, он исполняет укороченные и удары справа абсолютно не меняя её. Из-за этого сложно понять, что именно он собрался делать. И поэтому этот элемент у него настолько эффективен. Не только со мной, с остальными та же ситуация.

Карлос не просто так один из лучших. Он обладает огромной силой, и у него хорошие руки. И он регулярно демонстрирует это на корте», — сказал Зверев.

Интересуетесь теннисом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$