Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Зверев признался, что матч против Руне стал худшим в его карьере

Теннисист Александр Зверев признался, что матч против Руне стал худшим в его карьере, поскольку 18 летний юниор разбил его подчистую.

Зверев признался, что матч против Руне стал худшим в его карьере

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором он признал, что в этом поединке его уровень был настолько низким, что он проиграл бы практически любому игроку на турнире.

У меня нет никаких оправданий

«Сегодня я бы проиграл любому игроку из основной сетки. Это был мой худший матч за шесть или семь лет. Сегодня я играл без удара справа, и в целом такого уровня недостаточно для топ-250. У меня нет никаких оправданий. Тот, кто сегодня находит отговорки, не самый умный человек.

Что делать дальше? В ближайшие дни я полечу в Мадрид. На следующей неделе там стартует очередной турнир. На самом деле, дальше будет только лучше.

У меня не было никаких симптомов. Немного простудился, но это не имело никакого отношения к моему выступлению. Сейчас я почти не могу говорить. Мне жаль болельщиков и турнир», — сказал Зверев.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$