Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Зверев признался, что порвал несколько связок на правой ноге

Теннисист Александр Зверев признался, что порвал несколько связок на правой ноге, и затем ему предстоит пройти еще одно обследование, чтобы понять курс дальнейшего лечения.
Об этом он написал в своих социальных сетях, где поделился со своими фанатами этой неприятной новостью, а также поблагодарил их за поддержку, которую получает с момента, когда ему пришлось сняться во время матча против Надаля.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод Мелбет для новых игроков!

Я постараюсь максимально держать вас в курсе событий

«Сейчас я возвращаюсь домой. Судя по первым медосмотрам, похоже, я порвал несколько боковых связок правой ноги.
В понедельник я полечу в Германию, чтобы пройти дальнейшее обследование и определить, как лучше и быстрее восстановиться.
Хочу поблагодарить всех за добрые сообщения, которые получаю со вчерашнего дня. Ваша поддержка сейчас очень много для меня значит! Я постараюсь максимально держать вас в курсе событий», — написал Зверев.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок На Laver Cup 2024 приедут де Минаур, Фритц и Пол Пол, Фритц и де Минаур сыграют на Laver Cup 2024
$$$