Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Зверев Синнер 15 апреля

В Монте-Карло в самом разгаре элитный теннисный Мастерс, который обладает категорией ATP. Зверев Синнер 15 апреля сыграют друг против друга именно в рамках этого французского соревнования. Встреча пройдет на арене «Корт де Пренс». Представитель Германии, который имеет русские корни, и итальянец в очном противостоянии поборются за право выйти в полуфинал мужского одиночного разряда. Отметим тот факт, что ранее парни уже встречались трижды на различных турнирах ATP и в разные года. В 2020 году на Открытом чемпионате Франции Янник победил Александра со счетом 3:1. Но затем, в том же году (в Кельне) и в 2021 году (в Майами), немец реабилитировался и одолел итальянца дважды — 2:0 и 3:0.

Зверев является фаворитом на выход в полуфинал

Предматчевые расклады на сегодняшнее сражение уже известны. По мнению экспертов, Зверев является фаворитом на выход в полуфинал круг Мастерса в Монако. Так, в линии прематча потенциальный успех немца оценивается аналитиками котировкой 1.50. Если говорить о Яннике, то на него букмекеры выставляют коэффициент 2.55. В целом, расклады абсолютно закономерны. За Александра не только статистика личных встреч, но и более высокий коэффициент в таблице коэффициентов ATP. Так, на данный момент времени представитель Германии занимает третью строчку в мировом рейтинге, а итальянец – 12-ю.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$