Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Зверев сразился против Хуберта Хуркача

Накануне состоялся один из последних матчей группового этапа Итогового теннисного турнира (среди мужчин). В этом матче Зверев сразился против Хуберта Хуркача. Перед стартом поединка явным фаворитом противостояния являлся Александр. Букмекеры выставляли на викторию немецкого теннисиста, имеющего российские корни, коэффициент 1.23. А вот на успех 24-летнего поляка они давали коэффициент 4.20.

Зверев одолел поляка

Первый сет этого матча начался с весьма уверенного преимущества Зверева. Немцу удавалось делать на корте все, что он хотел. Его подачи раз за разом создавали огромные неприятности Хуберту, который просто не мог выдерживать их серийно. Как итог, первый сет завершился разгромом в пользу Александра – 6:2. Во второй партии Хуркач заметно прибавил. Он стал справляться с подачами своего соперника и наконец забрал брейковые очки. В какой-то момент преимущество перешло к поляку, однако Александр вовремя подстроился под соперника и очень грамотно отыграл концовку сета, в которой исключил двойные ошибки и потенциальные риски в игре на задней линии. В итоге и вторая партия осталась за немцем – 6:4. Таким образом, Зверев одолел поляка со счетом 2:0 и тем самым гарантировал себе место в полуфинале Итогового турнира.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$