Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Зверев сразится с Янником Синнером

Сегодня стало известно точное расписание очередного игрового дня на турнире US Open. Один из предстоящих поединков представляет огромный интерес для всей теннисной общественности. В нем сойдутся действующий победитель Олимпийских игр и один из самых перспективных молодых игроков современности.

Зверев сразится с Янником Синнером

Александр Зверев сразится с Янником Синнером, и болельщики ждут начала встречи с нетерпением. Теннисисты выйдут на корт в 12.00 часов по московскому времени и постараются продемонстрировать теннис наивысшего уровня. Зверев отметил, что его планы из раза в раз не меняются, и он не устанет это повторять. Игрок прилетел в США только для одного.

Наслаждается своей карьерой

Он хочет одержать победу в турнире и сделает для этого все возможное. Ему будет противостоять очень интересный и сильный итальянский спортсмен. Подход Янника к теннису очень зрелый для его лет, хотя между ними и не такая большая разница. Немец понимает, что ему будет очень сложно выйти победителем из этого поединка, однако он прекрасно знает свои сильные стороны, а также слабости оппонента. Наша команда, в свою очередь, прекрасно знает, какие стороны имеет Joker Casino промокод и как сделать так, чтобы забрать свой бонус при регистрации! Узнайте и Вы!

Синнер в свою очередь подчеркнул, что просто будет делать то, что умеет лучше всего — играть в теннис. Он наслаждается своей карьерой и постарается дать достойный отпор Звереву.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$