Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Зверев выйдет на корт против Накашимы

После тяжелого матча во втором раунде турнира серии Большой шлем, Roland Garros Зверев выйдет на корт против Накашимы, который, в свою очередь, легко добыл выход в 1/16 финала. Сможет ли американец навязать борьбу? Букмекерская контора 1хставка оценивает победу Александра высоковероятной, выставляя соответствующий коэффициент 1.09, что говорит о малейших шансах для соперника.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью 1хСтавка промокод и получить бонус при регистрации.

Зверев выйдет на корт против Накашимы

Накашима сможет завязать борьбу

Брендон Накашима не лучшим образом отыгрывал стартовые матчи по части грунтового сезона, но быстро вошел в ритм и показал достойный теннис. Ему удалось выиграть 4 встречи из последних 5-ти, что достаточно хорошо. Прошлый матч и вовсе стал показательным, американец смог всухую победить Грикспура, выдав невероятную игру как в атаке, так и в защите. Саша Зверев, в свою очередь, выдал ужаснейший старт против Баеса, проигрывая подачу за подачей и уступая в два сета. Совершить невероятный камбэк получилось, даже был отыгран матч-поинт, но сейчас это никак не красит его игру в общем и в целом, а коэффициент на его победу слишком занижен. Накашима сможет навязать борьбу по ходу матча, без победного сета он точно не уйдет с корта.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$