Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Зверев взял Золото Олимпиады

Сегодня состоялся финал мужского одиночного разряда по теннису на Олимпиаде в Токио. Александр Зверев взял Золото Олимпиады, победив в решающем поединке российского спортсмена Карена Хачанова. Читатели нашего сайта пишут, что вовремя успели сделать ставку с Пин ап промокодом перед тем, как начался матч. В итоге они получили приятные бонусы от нашего партнера.

Зверев взял Золото Олимпиады

Поединок завершился в двух сетах со счетом 6:3, 6:1. Карен смог взять всего лишь 4 гейма у своего оппонента и не скрывал своего разочарования. В то же время Зверев радовался золотой медали и сказал, что не зря твердил себе и всем, что приехал на Игры только за победой. Виктория, одержанная в поединке с Хачановым, не так-то уж и легко далась, как это могло показаться.

Удалось одолеть самого Новака Джоковича

Спортсмен из России продемонстрировал хорошую игру, просто в этот день Александр был сверхмотивирован. Он прекрасно понимал, какова цена золотой медали Игр, и ждал этого очень сильно. Не надо преуменьшать его заслуги, говоря о том, что много ведущих игроков не приехало на турнир. Все-таки ему удалось одолеть самого Новака Джоковича в 1/2 финала.

Российский же игрок подчеркнул, что сильно расстроен, однако второе место на Олимпиаде для него тоже является огромным успехом. Он благодарен всем своим родным и близким, а также членам тренерского штаба, докторам и Федерации тенниса России за то, что они помогли ему достичь этого успеха.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$