Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Зверев заявил, что холод влияет на его игру на грунте

Теннисист Александр Зверев заявил, что холод влияет на его игру на грунте, поскольку он становится слишком медленной.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, 1win промокод для новых игроков.

Зверев заявил, что холод влияет на его игру на грунте

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал свою победу над Мирллесом.

Мне будет сложно играть в 21:30 без солнца

«Сейчас на улице 12 градусов. Очень трудно разгонять мяч за 200 км/ч, хотя обычно у меня с этим нет проблем. Нужно отдать Мираллесу должное – он отлично принимает. Практически каждый прием летел под заднюю линию, так что мне было трудно дальше что-то делать. Но вообще моей подаче помогает тепло, а сегодня его не было.

Я не против вечерних сессий, когда днем 30 градусов. Но когда 14, как сегодня, а ночью опускается до 8-9, то уже тяжело. Но, если честно, дело только во мне, в моей подаче, потому что она становится медленнее и форхенд тоже. Мне будет сложно играть в 21:30 без солнца, без тепла, при температуре 8 градусов. Но я почти уверен, что против Алькараса буду играть вечером. Готовлюсь к этому», — сказал Зверев.

Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$