Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Зверев заявил, что победой над Алькарасом доказал всем, что тоже умеет играть на грунте

Теннисист Александр Зверев заявил, что победой над Алькарасом доказал всем, что тоже умеет играть на грунте.

Мелбет промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 19500 RUB.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал свою победу над испанским спортсменом.

Я знал, что мне будет необходимо показывать свой максимум с самого первого розыгрыша

«Это был потрясающий матч. По ходу этого грунтового сезона Алькарас выглядел практически непобедимым. Поэтому, безусловно, я доволен своим выступлением. Я знал, что мне будет необходимо показывать свой максимум с самого первого розыгрыша. И у меня это получилось.

И вот я уже в полуфинале Большого шлема, обыграв по ходу его одного из лучших грунтовиков этого года. Это доказывает, что я тоже умею играть на этом покрытии. Порой люди забывают об этом, хотя я уже очень давно в туре. И я чрезвычайно рад, что на следующей стадии сражусь либо против первой ракетки мира, либо против «Грунтового короля», — сказал Зверев.

Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$