Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Зверева получилось остановить

Каспер Рууд вышел в полуфинал Мастерса Miami Open. Это произошло сегодня ночью, благодаря встрече с Александром Зверевым. Каспер располагается на 8-й строчке мирового рейтинга и активно показывал серии из побед, причем на разных игровых покрытиях. До матча в Майами, теннисисты встречались дважды на отрезке прошлого сезона и тогда, Зверев одерживал чистые победы. На этот раз, успехи Рууда и его лучшая форма, смогли помочь взять реванш, его конкуренция была огромной, но Зверева получилось остановить. Перед началом встречи победа Александра Зверева оценивалась в коэффициент 1.30, когда на проход Каспера Рууда давали 3.65.

Каспер станет финалистом Miami Open

В первом сете теннисисты начались с идеальных геймов на подаче, но Зверев смог выделиться. В 4-м гейме он допустил несколько ошибок в важных розыгрышах, что привело к брейку от соперника. Рууд и не давал шанса подойти к обратному возвращению, он отдал лишь 2 мяча за весь сет, что безумно поражает на таком уровне игры. Второй сет начался с брейкпоинтов на подаче Зверева, но каким-то чудом он смог не только отыграть их, но и выиграть 6 геймов из 7 в последующим, сет завершился в пользу Зверева при счете 1-6. Коэффициенты после первой партии, а особенно, после взятия медицинского тайм-аута от Рууда, были еще больше в пользу Зверева, чем в пре-матче. Рууд сконцентрировался на победе и вновь начал играть безошибочно, а уже во втором гейме решающего сета сделал брейк. Взяв преимущество, он проиграл лишь 2 мяча на своей подаче, чем закончил идеальный сет и заслужил победы. Рууд в шаге от финала, но если учесть соперника в виде Черундоло, то с большой долей вероятности, Каспер станет финалистом Miami Open.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$