Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Звереву необходимо встретиться с Борна Чоричем

Александр Зверев в Майами проведёт свою первую встречу, этот игрок является претендентом на титул. Сегодня Звереву необходимо встретиться с Борна Чоричем, против которого Александр уже брал выигрыш дважды. Выигрыш Александра оценивается коэффициентом ниже отметки 1.2, поэтому эксперты считают, что его победу стоит брать с учётом форы -4.5 гейма за 1.81, так как спортсмен неплохо выступал в прошлом сезоне, теннисист 5 раз брал титул, а в новом году добрался до финала Монтеррей, уступив Бублику.

Завершает матчи при счете 2-0

Чорич Борна в Майами провёл уже один поединок. В первой своей встрече Чорич был выставлен в качестве небольшого фаворита, однако, с испанским теннисистом у него возникли некоторые трудности, Чорич часто отдавал свои подачи. Также стоит отметить, что Борна обычно завершает матчи при счете 2-0, например, в Роттердаме Борна провел 4 игры, в которых несколько раз выиграл в качестве аутсайдера в 2 партиях. Теннисные эксперты считают, что в предстоящей игре Зверева не зря считают лучшим, так как он сможет вымотать соперника.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$