Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Звонарева победила Дои

В Соединенных Штатах, а если быть более точным — в городе Майами (Флорида), вчера было проведено несколько игр престижного Мастерса (в женской части сетки), который имеет категорию WTA. В одном из них приняла участие Вера Звонарева. Российская теннисистка встретилась с Мисаки Дои. Она в очном поединке с японской соперницей оспаривала путевку в 1/32 финала американского турнира. Перед началом встречи наша соотечественница считалась фавориткой на проход дальше. Так, аналитики в линии прематча оценивали потенциальный успех Веры коэффициентом 1.65. Что касается Мисаки, то на ее возможную викторию букмекеры выставляли коэффициент 2.40. Забегая вперед, отметим, что обошлось без сюрпризов – Звонарева победила Дои и сохранила свою прописку на Мастерсе в Майами.

Звонарева одержала викторию со счетом 2:1

Россиянка сломила сопротивление японки в двух сетах. Таким образом, итоговый счет – 2:0 в пользу Звонаревой. Первая партия ее матча против Мисаки оказалась весьма конкурентной. В ней девушки поочередно владели инициативой, так как особо не совершали двойных или невынужденных ошибок. Именно поэтому счет к восьмому гейму был равным – 4:4. Однако, в заключительных розыгрышах россиянка сумела произвести подачу навылет и взять очко на чужой подаче. Благодаря этому она забрала сет в свою пользу – 6:4. Во второй партии, очевидно, у Дои попросту не было сил, чтобы сопротивляться и хоть как-то сохранять интригу. Именно поэтому разгромная победа Звонаревой со счетом 6:1 не вызывает каких-либо вопросов.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$